29.08.2021  11 августа 2021 года состоялась встреча кафедры отраслевого менеджмента с сотрудниками Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского

Встреча была посвящена обсуждению образовательных программ бакалавариата по цифровой экономике. Наталья Викторовна Пузина, руководитель бакаврской программы "Цифровая экономика" ОмГУ поделилась с и.о. зав. КОМ Мухачёвой Анной Валентиновной опытом ее открытия, привлечения студентов и преподавателей (ОмГУ реализует программу с 2021 уч.г.).

Чупин Роман Игоревич, к.с.н., преподаватель ОмГУ (Омск) и научный сотрудник ИЭОПП СО РАН (Новосибирск) предложил организационную поддержку открытия новой образовательной программы кафедры отраслевого менеджмента ИЦЭУС "Цифровая экономика и управление", которая планируется к реализации с 2022 г.

Участники встречи договорились о сотрудничестве по реализации сопряженных образовательных программ, обмене опытом и перекрестном проведении занятий по наиболее востребованным ИТ-дисциплинам.

Кафедра отраслевого менеджмента