05.05.2022  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ - призеры Международной Открытой Интернет-олимпиады для учащихся профессиональных образовательных организаций

С 15 марта по 15 апреля 2022г. студенты Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ принимали участие в Международной Открытой Интернет-олимпиаде для учащихся профессиональных образовательных организаций по дисциплинам: Математика, Информатика, Русский язык и История России.
29 апреля 2022 года были подведены итоги олимпиады. Наши студенты показали отличные результаты: по дисциплине «Математика» -
Спирков Максим, Осокин Иван, Пушкарев Илья награждены Дипломами III степени (преподаватель Елисеева Татьяна); по дисциплине «Информатика» - Булавко Виктория получила диплом II степени (преподаватель Алексеев Владимир); по дисциплине «История России» - Стёпочкиной Елизавете и Прокофьеву Максиму присуждены дипломы III степени (преподаватель Алексеев Владимир); по дисциплине «Русский язык» - Юхнова Ирина получила диплом II степени (преподаватель Карпова Светлана).

Старорусский политехнический колледж