17.05.2022  Скорбим по поводу безвременно ушедшей из жизни 17 мая 2022 года Соколовой Людмилы Алексеевны

Совет ветеранов НовГУ и Новгородское отделение Российского Союза ветеранов с прискорбием сообщают о безвременной кончины после тяжёлой болезни замечательного творческого человека, педагога-организатора высшей категиии политехнического колледжа НовГУ  Соколовой Людмилы Алексеевны.

Долгое время Людмила Алексеевна руководила МЦК и Д "Юность", была художественным руководителем студенческого театра "Параллель", режиссёром театра преподавателей "Эссе", руководителем клуба удивительных встреч. Соколова Л.А. была победителем городского конкурса по патриотическому воспитанию населения Великого Новгорода, участником Всероссийского пилотного проекта "Эстафета поколений". Награждена Почётной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации,  почётным знаком "За работу с молодёжью по патриотическому воспитанию ".

Светлая и добрая память останется в сердцах студентов и преподавателей, всех, кто знал Людмилу Алексеевну.

Выражаем искреннее соболезнование родным и близким.