Новости

15.10.2001  11 октября в конференц-зале НовГУ прошел региональный семинар-совещание «Развитие образовательных связей и инициатив в области профессионального образования» по проекту ТАСИС ДЕЛФИ.

11 октября в конференц-зале НовГУ прошел региональный семинар-совещание «Развитие образовательных связей и инициатив в области профессионального образования» по проекту ТАСИС ДЕЛФИ.

В совещании приняли участие координаторы и менеджеры ТАСИС ДЕЛФИ, представители администраций Новгородской области и Великого Новгорода, НовГУ, колледжей и ПТУ, службы занятости, профсоюзов и руководители ведущих предприятий Новгородчины.

С приветственным словом к собравшимся обратился президент НовГУ, профессор Анатолий Гавриков. Цель семинара – оценка состояния профессионального образования в новгородском регионе, его возможностей и перспектив.

В ходе встречи были заслушаны доклады по результатам работ в рамках проекта ТАСИС ДЕЛФИ. Также здесь прошли обсуждения и дискуссии за круглым столом, касающиеся взаимодействий между учебными и профессиональными учреждениями и промышленными предприятиями Новгородской области.

«НовГУ-информ»[

/i]

Служба новостей Новгородского университета