11.05.2022  Участие в городской 74-й легкоатлетической эстафете, посвященной Победе в ВОВ

Старшие преподаватели кафедры физической культуры Андрианова Е.И. и Демченко Д.Л., а также студенты 2-3 курсов кафедры предоставили помощь в проведении 07 мая 2022 года городской 74-й  традиционной легкоатлетической эстафеты, посвященной 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Преподаватели и студенты в качестве волонтеров и  помощников судей обеспечивали мужской и индивидуальный маршруты.

На женском маршруте одержала победу команда НовГУ, в составе которой приняли участие студентки кафедры: Мясникова Ангелина, Коломиец Арина (0211), Галактионова Оксана (гр.1211)

На индивидуальном маршруте (среди мужчин) 1 место завоевал Марков Глеб, студент КФК, группа 0211.

Поздравляем спортсменов кафедры!

Кафедра физической культуры