20.12.2021  Студенты Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте

Студенты Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ специальности Право и организация социального обеспечения приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте.
Организаторами диктанта являются АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель», ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».
Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
15 студентов получили сертификаты.
Лучшие результаты показали студенты второго курса Федотов Никита и Котов Александр – дипломы II степени.
Подготовила студентов преподаватель юридических дисциплин Кононенко Маргарита.
Поздравляем всех участников!

Старорусский политехнический колледж