Новости

22.02.2002  Аспирантка Гуманитарного института НовГУ Ольга Смазнова награждена дипломом победителя конкурса персональных грантов и стипендий 2001 года для студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов, проводимом в Санкт-Петербурге.

Аспирантка Гуманитарного института НовГУ Ольга Смазнова награждена дипломом победителя конкурса персональных грантов и стипендий 2001 года для студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов, проводимом в Санкт-Петербурге.

Этот конкурс проводился по распоряжению губернатора Санкт-Петербурга Владимира Яковлева при поддержке комитета по науке и высшей школе администрации Санкт-Петербурга и конкурсного Центра фундаментального естествознания Министерства образования РФ.

Ольга Смазнова, еще учась на 5-м курсе философского факультета НовГУ, отправила на конкурс свою дипломную работу «Темпоральные особенности развития русского правосознания» (научный руководитель - заведующий кафедрой философии ГИ Анатолий Донченко). По итогам конкурса работа Ольги была признана лучшей в области гуманитарных наук по направлению «философия». Дипломы победителям были вручены в конце января 2002 года на Ассамблее молодых ученых и специалистов в Санкт-Петербу

рге.

«НовГУ-информ»

Служба новостей Новгородского университета