27.02.2002  Областной смотр-конкурс творческих технических работ учащихся средних профессиональных учебных заведений Новгородской области проводится с 25 февраля по 1 марта.

Этот конкурс проводится уже второй год. В нем наряду с другими принимают участие и учащиеся технико-экономического колледжа НовГУ. Они представили на конкурс 15 своих лучших творческих работ, среди которых макеты оборудования, часы, электронный замок...

Выставка работ развернется в последние дни проведения конкурса на базе гидромелиоративного техникума. Здесь же состоится «защита проектов» юных техников и конструкторов. Лучшим авторам будут присуждены премии.

«НовГУ-информ»