28.02.2002  Издательско-полиграфическим центром НовГУ выпущен сборник «Вопросы истории Новгородчины 19-20 вв. Материалы научной конференции историков-aрхивистов. Апрель 2001год».

Конференцию в прошлом году проводили: новгородское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российское общество историков–aрхивистов», Архивное управление Новгородской области и НовГУ. Она проходила на базе кафедры архивоведения Гуманитарного института НовГУ и лаборатории учебно-научного Центра изучения культуры.

В сборнике представлены материалы участников конференции: преподавателей, аспирантов, студентов НовГУ, краеведов, ведущих ученых-архивоведов.

«НовГУ-информ»