23.12.2021  Награждение преподавателей и сотрудников Юридического института

21 декабря 2021 года на заседании Учёного Совета НовГУ состоялось торжественное награждение преподавателей и сотрудников Юридического института грамотами и благодарственными письмами.

Так, в номинации «Профессор года» одержала победу Митина Светлана Игоревна – доктор юридических наук, доцент, заведующий кафедрой теории государства и права Юридического института. И.о. ректора НовГУ имени Ярослава Мудрого Боровиков Юрий Сергеевич наградил Светлану Игоревну дипломом «Профессор года».

Почётными грамотами за 1 места в смотре-конкурсе по организации НИРС среди выпускающих кафедр гуманитарного направления были награждены сразу два коллектива кафедр Юридического института:

- среди выпускающих кафедр победу одержал коллектив кафедры уголовного права и криминологии (заведующий кафедрой Калпинская Ольга Евгеньевна);

- среди обеспечивающих кафедр победу одержал коллектив кафедры теории государства и права (заведующий кафедрой Митина Светлана Игоревна).

Благодарностью ректора НовГУ в рамках подведения итогов конкурса по написанию энциклопедических статей о выдающихся выпускниках и преподавателях Новгородского государственного университета имени Ярослава «Выпускники и наставники НовГУ» наградили секретаря руководителя Юридического института Прокофьеву Марию Ильиничну.

Юридический институт