27.12.2021  Чествуем победителей международного конкурса научно-исследовательских работ «Наука будущего – 2021»

24 ноября – 26 декабря 2021 года в Москве прошёл XXIV Международный конкурс научно-исследовательских работ «Наука будущего – 2021».

Конкурс организован Российским научным обществом «Future Technologies: Science and innovations». В конкурсе принимались работы по номинациям: «Лучший тезис», «Лучшая научная статья», «Лучший литературный обзор», «Лучшая научно-исследовательская работа».

По итогу соревнования победителями в номинации  «Лучшая научная статья» по направлению «Медицинские науки» стали представители ИМО НовГУ:
1). Руководитель студенческого хирургического научного общества (СХНО)  - Сулиманов Рушан Абдулхакович;
2). Член актива СХНО - Черных Антон Сергеевич;
3). Член Актива СХНО - Гаврилов Илья Андреевич.

С работой на тему "Изучение изменений топографо-анатомических и гидродинамических показателей общего желчного протока при операциях Льюиса, как одного из механизмов развития энцефалопатий".

Институт медицинского образования