Новости

30.12.2021  Кафедра гражданского права и процесса поздравляет студентов и коллег с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!!

Коллектив кафедры гражданского права и процесса поздравляет студентов, преподавателей и сотрудников Юридического института с наступающим Новым годом и Рождеством!

Наши замечательные и прекрасные студенты! Пусть новый 2022 год принесет в вашу жизнь радость, гармонию, удачу и позитив!!! Желаем победы во всех делах и начинаниях, стойкости и твердости в освоении гранита науки! Будьте позитивными, дарите друг другу улыбки, окрашивайте свою учебную жизнь яркими красками, дружите с преподавателями и сдавайте сессии на отлично!!!!!! Пусть учеба вдохновляет вас, зачеты и экзамены будут не страшны, а наоборот – сдаются легко и на хорошие оценки. Повышайте свои знания и интеллект – делайте свою жизнь ярче и успешнее и пусть она приносит вам больше счастья!

Дорогие коллеги! От чистого сердца  желаем, чтобы в следующем году в вашем доме гостили только счастье, любовь и благополучие!  Пускай новый год принесет Вам новые идеи, добавит сил для исполнения Ваших планов!!! Пусть каждый день Вы будете чувствовать огромную благодарность за ваш труд!! Пусть следующий год принесет вам исключительно светлые моменты, а улыбка никогда не сходит с ваших лиц!

                                                                 Коллектив кафедры гражданского права и процесса


Кафедра гражданского права и процесса Юридический институт