19.01.2022  Встреча со школьниками из Боровичей

18.01.2022г. в стенах Института цифровой экономики, управления и сервиса состоялась профориентационная встреча с обучающимся школ г. Боровичи №4, №7, №8 и Гимназией.

Иванова Ольга Петровна, И.о. директора Института рассказала будущим абитуриентам о структуре института, направлениях подготовки, бюджетных местах и о процессе обучения в целом.

Заведующие кафедрами рассказали о направлениях подготовки на своих кафедрах, преподаваемых дисциплинах.

Встреча прошла в дружественной обстановке.

Подобные встречи очень важны, так как они позволяют потенциальным абитуриентам увидеть университетскую жизнь своими глазами, познакомиться с руководством и заведующими кафедрами, а также задать интересующие вопросы.

Будем рады видеть всех ребят в нашем Институте цифровой экономики, управления и сервиса!

ИЦЭУС