24.01.2022  Первая защита магистрантов 2022

В конце прошлой недели состоялась защита 5 выпускных квалификационных работ магистрантов направления 38.04.03 Управление персоналом профиль Инновационные технологии управления персоналом.

Выпускные квалификационные работы подготовлены на актуальные для современной экономики темы: «Процессный подход   в управлении персоналом организации»; «Совершенствование организации  обучения  и развития персонала»; «Основные направления совершенствования системы оплаты труда персонала организации»;  «Совершенствование системы адаптации персонала учреждения»; «Совершенствование стимулирования трудовой деятельности персонала организации»;  «Совершенствование управления  персоналом»;  «Совершенствование процесса адаптации персонала  организации»; «Совершенствование кадровой политики учреждения».

Работы были выполнены на примере организаций Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Новокузнецка.

По результатам защит магистрантов все работы были защищены на «отлично».

Поздравляем кафедру технологий управления, желаем успехов в дальнейшей подготовке высококвалифицированных специалистов. Магистрам желаем успехов и продвижения по карьерной лестнице!

ИЦЭУС