22.01.2022  Сотрудники ИЦЭУС провели серию встреч со школьниками и студентами колледжей Валдая

Учащиеся 9-11 классов Гимназии Валдая и Школы №2, а также выпускники Валдайского агротехнического техникума с интересом прослушали информацию о бакалаврских программах ИЦЭУС, получили ответы на вопросы о перспективах поступления, особенностях обучения.

Информацию о профилях ИЦЭУС, а также об истории и основных направлениях развития Института представил доцент кафедры экономики Минин Дмитрий Леонидович.

Зав. кафедрой отраслевого менеджмента Мухачева Анна Валентиновна более подробно рассказала о профилях бакалавриата «Логистика», новой образовательной программе «Цифровая экономика и управление».

Студенты отметили высокую актуальность и востребованность направлений подготовки Института цифровой экономики, управления и сервиса.

ИЦЭУС