18.05.2022  Медицинский колледж ИМО НовГУ в рамках проведения VI вузовского чемпионата НовГУ по стандартам Ворлдскиллс посетили учащиеся школы №36.

Преподаватель Добрынина Татьяна Владимировна провела экскурсию по учебным кабинетам, показала специализированное оборудование и рассказала о практической деятельности зубного техника.

Директор колледжа Наталья Лебедева рассказала гостям об истории колледжа, специальностях подготовки, правилах приема. Учащиеся школы получили возможность понаблюдать за работой конкурсантов чемпионата на соревновательной площадке.

Соревновательная площадка чемпионата расположена на базе мастерской Медицинского колледжа ИМО НовГУ, открытой в 2021 году, и оборудована в рамках проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование».

Медицинский колледж