Новости

30.12.2021  С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Новгородского университета! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Провожая старый год, мы по традиции вспоминаем события, которые он принёс. Уходящий 2021-й — знаковый в развитии университета. НовГУ стал участником программы «Приоритет 2030» и получил грант в 100 миллионов рублей. Мы открыли Дом научной коллаборации, стали площадкой масштабного проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2121», создали Юридический институт, запустили несколько новых образовательных программ. Исследования и разработки наших ученых получили признание на самом высоком уровне. Это лишь малая часть наших достижений в этом году.

Студенты Новгородского университета не перестают радовать успехами в образовании, науке и спорте. Многие яркие инициативы получили заслуженные награды.

Да, этот год был непростым, но, уверен, он принес много светлых и радостных моментов каждому из вас. Пусть наступающий 2022-й станет временем новых идей, реализованных планов и добрых перемен! От всего сердца желаю счастья, благополучия, здоровья вам и вашим семьям!

С благодарностью и теплыми пожеланиями, и.о. ректора Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Юрий Боровиков


Служба новостей Новгородского университета