07.05.2022  Участие преподавателей и студентов в Митинге, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии 9 Мая мы воздаем дань памяти  участникам Великой Отечественной войны, благодарим ветеранов за их подвиг.

6 мая, у стелы «Город воинской славы» состоялся митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие преподаватели и студенты института цифровой экономики, управления и сервиса НовГУ под руководством старшего преподавателя Афанасьевой Е.С. Программа митинга включала: выступление официальных лиц, вокальные и театральные номера, минуту молчания. Участники митинга возложили цветы к стеле. Завершилось мероприятие залпами из стрелкового оружия.

ИЦЭУС