17.05.2022  Преподаватели КЭК участвуют в весенем региональном фестивале тьюторов

Сегодня, 17.05.2022 г., состоялось открытие тьюторского фестиваля Новгу. Проводимое мероприятие – один из способов позиционирования роли тьюторов.

Профессор кафедры экономики Татьяна Махмутовна Эльдиева, доценты Ксения Александровна Руденко, Татьяна Александровна Субботина и Дмитрий Леонидович Минин приняли активное участие в работе фестиваля, круглого стола и тематических секций, посвящённых тьюторский деятельности и реализации ее в образовательном процессе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, Института цифровой экономики управления и сервиса.

Обмен опытом, презентация новых направлений и подходов тьюторской деятельности закладывают методологическую основу для дальнейшей успешной реализации проектной деятельности в вузе.

Кафедра экономики