21.05.2022  VI Внутривузовском чемпионате Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах»

С удачным дебютом можно поздравить студентов Гуманитарно –экономического колледжа  ИЦЭУС,  принявших участие в VI Внутривузовском чемпионате Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах».

Соревнования проходили на конкурсной площадке Старорусского политехнического колледжа (филиал НовГУ) в период с 16 по 18 мая текущего года. Студентки группы 0971до Васильева Екатерина (2 место) и Тишкова Александра (3 место) состязались с достойными соперниками из ИНПО и СПК: демонстрировали высокий уровень специальных знаний и навыков, способность эффективно работать для достижения результатов, самостоятельность в принятии решений.

Понять значимость таких конкурсов может тот, кто сам принял в них участие, кто помогал советом,  создавал атмосферу сотворчества. Это испытание для девушек – новая ступенька к саморазвитию и совершенствованию.

По мнению студенток, такие конкурсы учат не опускать руки, когда что-то не получается, а наоборот, находить в себе силы и преодолевать все препятствия.

ИЦЭУС