03.11.2021  Станьте участниками географического диктанта

Новгородский государственный университет приглашает к участию в географическом диктанте всех желающих. Для этого пройти регистрацию по адресу электронной почты: m.druzhnova@mail.ru. На обратный адрес организатор площадки вышлет инструкцию. Подробную информацию о площадке можно узнать по ссылке: https://dictant.rgo.ru/dictant_place/32176.

Всем зарегистрировавшимся участникам Географического диктанта после 7 ноября будет выслана индивидуальная ссылка, которая действительна 14 ноября с 12.00 до 13.00. Материалы по ссылке будут включать индивидуальную анкету, видео с приветственным словом ведущего акции, небольшой виртуальной викториной и объяснением правил, видеопрезентацию с заданиями диктанта, озвученными известными телеведущими, актёрами и дикторами, а также бланк для ответов. Каждый участник получит индивидуальный номер для того, чтобы в дальнейшем узнать свои результаты. Таким образом, дистанционный формат не испортит впечатления тем, кто привык писать диктант традиционным способом.

Результаты начнут публиковать с 6 декабря 2021 года. Узнать свой можно с помощью 13-значного кода на сайте https://dictant.rgo.ru.

Свидетельства от организаторов площадки зарегистрированные участники диктанта получат в течение двух недель после мероприятия.

Приглашаем к участию всех знатоков и любителей географии!

Кафедра географии ,страноведения и туризма


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей