16.11.2021  В Медицинском колледже прошла защита проектов

15.11.2021г. в Медицинском колледже прошло мероприятие «Защита проектов» для обучающихся 2 курса специальностей 31.02.01 Лечебное дело, 31.02.05 Стоматология ортопедическая и для обучающихся 3 курса специальности 34.02.01 Сестринское дело.

17 команд под руководством своих наставников представляли проекты, над которыми они работали три месяца осеннего семестра в рамках дисциплины «Проектный практикум».

В состав экспертных комиссий на трёх тематических площадках кроме преподавателей колледжа входили внешние эксперты: главный врач ОАУЗ «Новгородский детский санаторий «Ромашка» Ирина Владимировна Прозорова и заведующий организационно-методическим отделом ГОБУЗ «Новгородская станция скорой медицинской помощи» Яков Александрович Андреев, а также зав. кафедрой отраслевого менеджмента, менеджер проектов Центра «Школа проектного обучения» Татьяна Вячеславовна Кудряшова.

Все команды получили от экспертов рекомендации и пожелания по работе над проектами.

По решению экспертной комиссии лучшими признаны проекты команд «НовоКАиН, «Black mist» и «Восьмерка».

Медицинский колледж

Bозврат на страницу новостей