20.05.2022  На кафедре дизайна состоялось обсуждение дизайн-концепций с местными жителями д. Новая Мельница

19 мая состоялось обсуждение дизайн-концепций организации рекреационной территории в деревне Новая Мельница студентов 2 курса направления подготовки дизайн архитектурной среды с местными жителями. Студенты работают командами, каждая из которых  представила свое видение развития данной территории.  В итоге совместного обсуждения  с жителями были выработаны основные принципы дальнейшей работы.

Работа выполняется в рамках стратегического проекта «Приоритет 2030» по теме «Формирование и трансляция национального культурного кода в архитектурно-дизайнерскую ткань Великого Новгорода, другие населенные пункты Новгородской области и регионов России»

Кафедра дизайна