12.12.2021  Студенты кафедры дизайна представили проекты благоустройства дворовых пространств

В соответствии с программой сотрудничества между НовГУ и Администрацией Солецкоко муниципального района, студенты кафедры дизайна разрабатывают благоустройство дворовых территории домов офицерского состава под руководством доцента кафедры дизайна Гавриловой Марии.

10 декабря заведующим кафедрой дизайна Гавриловым Алексеем была организована презентация проектов благоустройства жителям домов офицерского состава.

Было представлено шесть проектов студентов третьего курса: Варламовой Татьяны,  Геруцкой Карины, Жуковой Дианы, Кочкиной Анны, Свиридовой Анастасии и Семеновой Марии. Местные жители и представители Администрации высказали в ходе обсуждения ценные предложения для корректировки проектов.

Кафедра дизайна

Bозврат на страницу новостей