24.12.2021  Будущие социальные педагоги провели эко-квест для учащихся школы №13

17 декабря студенты 4 курса, обучающиеся по направлению «Психолого-педагогическое образование», под руководством доцента кафедры педагогики Андрея Петрова провели эко-квест в развлекательном центре «Чудо остров» для учащихся 6 класса школы №13 Великого Новгорода.

Эко-квест проходил в форме игры по станциям. Школьникам предстояло продемонстрировать свой кругозор, знания в области экологии и заботы о природе на 5 станциях. Шестиклассники легко справились с заданиями станций «Эко-отличия», «Вторая жизнь» и «Сортировка». Наибольшие затруднения у школьников вызвало задание станции «Разлагается», на которой требовалось сопоставить предмет и время его разложения.

В конце игры дети собрали общий пазл. В итоге победила дружба.

Ребята и их классный руководитель поблагодарили организаторов за увлекательное и познавательное мероприятие.

Кафедра педагогики ИНПО