02.12.2021  Школьники из Тверской области познакомились с Институтом непрерывного педагогического образования

1 декабря Институт непрерывного педагогического образования НовГУ посетила группа учащихся выпускных классов школ и гимназий Вышневолоцкого городского округа Тверской области.

С приветственным словом к гостям обратились куратор по профориентационной работе Оксана Гребенникова и куратор по воспитательной работе Анна Кукушкина. Они представили гостям направления и профили подготовки в Институте, рассказали о возможных местах трудоустройства после окончания обучения, интересной совместной учебной, научной, социально-ориентированной и культурно-досуговой деятельности преподавателей и студентов.

Затем школьники приняли участие в дискуссии о значимости педагогической профессии в 21 веке, компетенциях, необходимых учителям в эпоху цифровизации образования.

ИНПО