08.03.2022  Преподаватель кафедры дизайна принял участие в VI Всероссийском форуме по внешним оболочкам зданий

Старший преподаватель кафедры дизайна Васильева Татьяна со студентом гр. 1371 Емельяновым Даниилом  приняла  участие в глобальном событии весны на архитектурно-строительном рынке – в VI Всероссийском форуме по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2022 и форуме по светопрозрачным системам и конструкциям "Дни окна в России 2022".
Building Skin Russia 2022 - единственная специализированная площадка по фасадам зданий в СНГ. Это уникальное событие в архитектурно-строительной жизни страны проходит в формате нескольких потоков конференций и экспозиций на единой площадке общей площадью 3500 кв.м. Перед гостями выступало более 100 ведущих спикеров в области фасадов, окон, стен, кровель и изоляции.

Кафедра дизайна