19.03.2022  Доцент кафедры дизайна выступила экспертом в районной выставке-конкурсе «Мастерская Новгородского края»

16 марта в выставочном зале МАУ «Чечулинский районный Центр фольклора и досуга» проходило подведение итогов районной выставки-конкурса «Мастерская Новгородского края». В состав конкурсного жюри входили специалисты и ведущие мастера в области народных промыслов, среди которых была и доцент кафедры дизайна Яна Новикова. Основной задачей жюри являлось оценивание представленных работ по ряду критериев и выявление лучших среди мастеров и творческих коллективов области в отдельных номинациях.

Отметим, что Центр фольклора и досуга плодотворно сотрудничает с кафедрой дизайна не только в плане оказания помощи в экспертной деятельности, но и в ряде выставочных проектов. Так, в настоящее время в фойе ДК проходит выставка студенческих графических работ «Штрихи о древнем городе».

Кафедра дизайна