24.03.2022  Сотрудники НОЦ обсудили перспективы сотрудничества с коллегами из Москвы

24 марта 2022 в Новгородском университете состоялась встреча с представителями Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Национального научно-исследовательского института общественного здоровья имени Н. А. Семашко.

Обсуждались направления сотрудничества в рамках реализации программы «Приоритет 2030», в том числе в сфере сохранения культурной идентичности, формирования позитивной информационной среды, организации совместной научного-просветительской деятельности, а также противодействия экстремизму. От НОЦ «Гуманитарная урбанистика» во встрече приняли участие С. Аванесов и Н. Федотова. Достигнута договорённость о начале совместной работы по ключевым направлениям развития НовГУ.

НОЦ "Гуманитарная урбанистика"