Новости

28.03.2022  Представители кафедры дизайна посетили международную выставку и экономический форум «Индустрия моды» в Санкт-Петербурге

24 – 27 марта 2022 года в Санкт-Петербурге проходила международная выставка и экономический форум «Индустрия моды» которую посетили представители кафедры дизайна доцент Яна Новикова и заведующая лабораторией Елена Алексеева.

В рамках выставки посетители смогли увидеть модели нового и прошлого сезона из модных коллекций отечественных и зарубежных предприятий легкой промышленности и частных фирм. Так же на выставке были представленные последние коллекции обуви, аксессуаров и сумок.

Интерес у представителей кафедры дизайна вызвала и лекционная программа выставки, в ходе которой были затронуты такие темы как: «Психология продаж», «Построение ассортиментной матрицы для бренда одежды или торговой марки», «Продажи на маркет-плейсах», «Создание продающего бренда», «Особенности продвижения бренда в интернет-пространстве» и другие.

Отметим, что представители кафедры смогли посетить форум и выставку бесплатно, благодаря содействию Новгородской торгово-промышленной палаты.

Кафедра дизайна