15.04.2022  Студенты кафедры дизайна приступили к выполнению дизайн-проекта по организации комфортной среды в деревне Новая Мельница

Студенты 2 курса направления подготовки дизайн архитектурной среды приступили к проектированию открытого рекреационного пространства в деревне Новая Мельница. 13 апреля  зав. кафедрой Алексеем Гавриловым была организована встреча студентов с Главой Ермолинского сельского поселения Козловым Александром Алексеевичем и местным активом. Студенты выслушали пожелания жителей и познакомились с проектируемой территорией.

Работа выполняется в рамках стратегического проекта «Приоритет 2030» по теме «Формирование и трансляция национального культурного кода в архитектурно-дизайнерскую ткань Великого Новгорода, другие населенные пункты Новгородской области и регионов России»

Кафедра дизайна