22.04.2022  Н.Ф. Иванова приняла участие в XLII Международной научно-практической конференции «Чеховские чтения в Ялте» (онлайн)

В Ялте с 17 по 23 апреля впервые в истории Дома-музея А. П. Чехова состоялась он-лайн XLII Международная научно-практическая конференция «Чеховские чтения в Ялте». В ней принимала участие Н. Ф. Иванова, доцент кафедры филологии, руководитель НО Центра литературоведения. Она вступила с докладом  «Страничка из истории чеховского музея начала 20-ых годов ХХ века», опираясь на архивные документы, и предложила начать  составлять Летопись чеховского музея, которому исполнилось уже больше ста лет. Председатель Чеховской комиссии В. Б. Катаев поддержал  эту идею и предложил музею подумать над интересным предложением.

Кафедра филологии

Bозврат на страницу новостей