11.04.2022  Сотрудники НОЦ «Гуманитарная урбанистика» приняли участие в презентации стратегического проекта

11 апреля 2022 г. состоялся визит в Новгородский университет эксперта Федерального государственного автономного научного учреждения «Социоцентр» Ольги Леонидовны Назайкинской. Целью визита была проверка и коррекция реализации стратегических проектов НовГУ по программе «Приоритет 2030».

Состоялись встречи эксперта с руководством университета и основными исполнителями программы. В презентации стратегического проекта «Университет как генератор культурной идентичности», а также в рабочей дискуссии по итогам презентации приняли участие сотрудники НОЦ «Гуманитарная урбанистика» Сергей Аванесов и Наталья Федотова.

НОЦ "Гуманитарная урбанистика"