20.05.2022  Стали известны имена победителей 1-го отборочного этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности среди школьников и студентов

С 16 по 19 мая прошел 1-й вузовский  этап Международной олимпиады по финансовой безопасности среди школьников и студентов. Отборочный этап проводился на базе НовГУ, участника Международного сетевого института в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

В онлайн-формате 16.05.2022г. состоялся  заочный тур для обучающихся образовательных организаций 8-10 классов Великого  Новгорода  и Новгородской области. На очный  тур  были приглашены 35 победителей заочного тура, который  состоялся 19.05.2022г. на площадке  Института цифровой экономики, управления и сервиса.

Статус участника подтверждается  электронным сертификатом.

Победителю 1-го вузовского (отборочного)  этапа Олимпиады среди школьников  Миронову Александру,10 а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением химии и  биологии» будет вручен диплом I степени, Ващенко Елизавете, 10 класс МАОУ «СОШ №31» г.  Великий Новгород  – диплом призера Олимпиады (диплом II степени). Диплом  III степени  поделили Синюкова Ангелина, 10 класс МАОУ СОШ №4 г. Боровичи, Фёдоров Владимир, 10 класс МАОУ  «Средняя общеобразовательная школа №21» и Малышев Иван МАОУ «Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н. Дехтяренко».

Также  18 мая был дан старт Международной олимпиаде по финансовой безопасности  и для студентов. В 1-ом вузовском  этапе Международной олимпиады по финансовой безопасности приняли   участие  43 студента ИЦЭУС, обучающиеся по программам бакалавриата (1-3 курс) направления подготовки Экономика.

Победителем 1-го вузовского (отборочного)  этапа Олимпиады стал  Гемаев Али, он обладатель диплома победителя олимпиады (диплом I степени). Бобров Владислав удостоился  диплома II степени. Призеры олимпиады Михеев Юрий, Корнеев Гардей и Рябиков Никита получат  дипломы  III степени.

Успешно прошедшие  отборочный этап Олимпиады 13 студентов   получили  право представлять наш университет в заключительном туре.

Мы спешим поздравить победителей и пожелать им удачи во 2-ом этапе олимпиады, который пройдет в октябре 2022г. в Образовательном центре «Сириус» в городе Сочи!

ИЦЭУС