02.09.2022  Медицинский колледж встречает первокурсников

1 сентября 2022 года в Медицинском колледже состоялись торжественные собрания со студентами первого курса.

По состоянию на 1 сентября В Медицинский колледж Института медицинского института НовГУ зачислено 210 первокурсников: 48 по специальности «Лечебное дело», 113 по специальности «Сестринское дело» (очная форма обучения) и 16 (очно-заочная форма обучения), 33 по специальности «Стоматология ортопедическая». Стоит отметить, что приём на коммерческую форму обучения ещё продолжается.

С напутственными словами к студентам набора 2022 года обратились директор колледжа Наталья Лебедева, директор ОАУЗ «Медицинский центр развития сестринской деятельности» Лилия Бессмертная, представители администрации колледжа.

Выступающие отметили важность и социальную значимость выбранной специальности, перспективы как в обучении, так и в последующем трудоустройстве, пожелали студентам успехов в освоении образовательных программ, предоставили информацию об осуществлении образовательного процесса.

Медицинский колледж