02.09.2022  Встреча с первокурсниками 2022

1 сентября в Институте биотехнологий и химического инжиниринга состоялась встреча с первокурсниками.

С приветственным словом выступила директор института биотехнологий и химического инжиниринга НовГУ Татьяна Владимировна Вобликова. По традиции первокурсникам были представлены заведующие кафедрами и сотрудники ООД института.

С началом учебного года студентов нового набора поздравили: директор департамента отраслевой и технологической политики Витвицкий Виктор Николаевич, директор по персоналу ООО Белгранкорм Великий Новгород Константинова Ольга Викторовна, руководитель отдела по развитию и обучению персонала управления по работе с персоналом ПАО Акрон Голубева Светлана Владимировна, заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области - директор департамента лесного хозяйства Трофимов Михаил Анатольевич.

На встрече осветили вопросы необходимые для обучения и вступления в студенческую среду познакомили со структурой университета рассказали о возможности личного роста, ресурсах института и направлениях возможного личного развития.

В добрый путь, «ПЕРВОКУРСНИКИ - 2022».

ИБХИ