Новости

13.09.2022  В ГЭК ИЦЭУС стартовали дни СПО

Специально для Дня СПО в этом году Минпросвещение России и Институт развития профессионального образования разработали мероприятия, которые проходят с 05 сентября по 02 октября. Все мероприятия в творческой форме покажут возможности колледжей и познакомят будущих абитуриентов с интересными профессиям, помогут раскрыть профессиональные потенциал региона.
ГЭК ИЦЭУС примет активное участие в предложенных мероприятиях с целью демонстрации возможностей колледжа и ознакомления будущих абитуриентов с интересными профессиями, которые получают в ГЭК ИЦЭУС.
В ГЭК ИЦЭУС стартовали дни СПО, которые пройдут с 13.09 по 02.10, в рамках которых будут проведены следующие мероприятия:
#тывхорошейкомпании - конкурс студенческих роликов о жизни в колледже и в профессии.
«Управляй колледжем» - день самоуправления.
Студенческий Арт-флешмоб - воссоздание сюжетов картин рабочих профессий или про обучение с голосованием за самые интересные перевоплощения.
«Сделано в СПО» - Виртуальная выставка проектов студентов и педагогов СПО.
«Ночь на фабрике» - Профориентационное мероприятие для студентов СПО, школьников, родителей, работодателей.
«Ты в СПО» - Студенческий квест по городу с поиском мест, связанных с СПО.
«История профессий в моей семье: Суперпрофессиональная семья» - онлайн-выставка в социальных сетях материалов о своей семье с точки зрения профессии.
Все новости по мероприятиям, итоги конкурсов, интересные материалы участников будут опубликованы на день-спо.рф, в социальных сетях ИРПО, на сайте НовГУ, на сайте ИЦЭУС, на сайте ГЭК ИЦЭУС, а так же на сайтах привлеченных работодателей.

Гуманитарно-экономический колледж