Новости

14.09.2022  "Ночь на фабрике" (Неделя СПО)

 

В рамках празднования Дня СПО 19.09.2022 г. ГЭК ИЦЭУС совместно с ПАО «Сбербанк» организует и проводит мероприятие «Ночь на фабрике» в обновленном д/о 8629/01434 ПАО «Сбербанк» (г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская д.13) для студентов гр. 2811 специальности «Банковское дело». Руководитель офиса Корнышев Владимир Анатольевич. Экскурсию проводит заместитель руководителя офиса 8629/01422 Андреева Анна Юрьевна. На встрече присутствуют: заместитель управляющего новгородским отделением 8629 ПАО Сбербанк Зверева Ольга Валериевна, менеджер управления продаж и обслуживания в сети ВМП Керро Наталья Александровна, бизнес-партнер по управлению персоналом
Звягинцева Кристина Аркадьевна.
Задачами Мероприятия являются: привлечение внимания будущих абитуриентов к специальности «Банковское дело» и вовлечение студентов ГЭК ИЦЭУС в практическую деятельность банка.
Данное мероприятие один из примеров успешного социального партнерства с работодателем, ведь ГЭК ИЦЭУС уделяет особое внимание личностному и профессиональном развитию специалистов.
#профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии
#ночьнафабрике #профориентация

Гуманитарно-экономический колледж