15.09.2022  Стартовали ВПР в ГЭК ИЦЭУС

Сегодня в Гуманитарно-экономическом колледже ИЦЭУС НовГУ начались Всероссийские проверочные работы, которые продлятся до 30 сентября. Участниками ВПР являются обучающиеся первых курсов по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования и обучающихся по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования, завершивших освоение основных общеобразовательных программ среднего общего образования в предыдущем учебном году. Студенты пройдут проверку знаний по дисциплинам: русский язык, математика, география, иностранный язык и метапредмет.

Первыми к сдаче ВПР приступили студенты первого курса специальности 43.02.14 "Гостиничное дело" и специальности 44.02.01 "Дошкольное образование".  Студенты группы 2851до писали работы по русскому языку, а студенты группы 2861до проходили аудиотестирование по иностранному языку.

Гуманитарно-экономический колледж