21.09.2022  "Ночь на фабрике" (Дни празднования СПО)

19.09.2022 г. студенты- первокурсники ГЭК ИЦЭУС совместно с куратором к.э.н., преподавателем Беловой С.А. провели «Ночь на фабрике» в офисе нового формата Сбера. Трансформированная банковская реальность привела студентов в восторг: уютный формат, яркая айдентика, наличие кофе-автомата и компактных столов с интерактивной зарядкой, касса для приёма платежей, которая занимает процентов 10 пространства, всё остальное полезное место, в том числе с продуктами экосистемы Сбера. Студенты ГЭК ИЦЭУС отметили, что офис похож на элемент из будущего, со своей атмосферой и настроением!

В конце встречи заместитель управляющего новгородским отделением 8629 ПАО Сбербанк Зверева Ольга Валериевна подчеркнула значимость таких встреч и провела интерактив с вручением подарков всем студентам.

#профкарьера

#развитиепрофессионалов