25.10.2022  «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

24 октября 2022 года студенты группы 2274 встретились в необычном месте – на территории автономной общественной организации «Эколофт». Само пространство Эколофта завораживает: огромное количество цветов, стеллажи с книгами и разнообразными экспонатами. Директор Эколофта – Кукушкина Анна Геннадьевна. Встреча началась со знакомства с основными идеями концепции Эколофта как третьего пространства, где люди разного возраста могут встречаться, общаться, играть, творить, т.е. реализовывать себя в свободное от работы и домашних забот время. На протяжении общения с Анной Геннадьевной студенты узнали обо всех «заповедных» уголках этого пространства, а также поиграли, пофантазировали, попили чай и просто пообщались.

Посещение данной организации тесно связано с целями и задачами практики студентов по модулю «Культурологические основы воспитания» (руководитель – Звяглова Марина Валентиновна, доцент кафедры педагогики).

Отзывы студентов:

«Даже не думал, что в Великом Новгороде можно найти такое комфортное и красивое место! Это помещение всё в одном: просто мозг взрывается от того, сколько можно всего сделать. И разные мероприятия, и игры, и мастерская и многое другое. Надеюсь, буду посещать Эколофт чаще в будущем!» Егор Рогов

«Эколофт лично для меня стал открытием, поразило наличие подобных мест. Появилось желание прийти туда снова, принести вещи, взять книгу, да и просто провести время. Прекрасное место с чудесной атмосферой!» Алёна Панфилова

Кафедра педагогики

Bозврат на страницу новостей