03.11.2022  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства

3 ноября 2022 года студенты Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ специальности Право и организация социального обеспечения под руководством кураторов Кононенко Маргариты и Сердюк Валерии, провели мероприятие, посвященное Дню народного единства «В единстве наша сила!» для студентов всех специальностей.
День народного единства — российский национальный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года.
Ведущие акции Кодис Тимофей, Петрова Виктория, Александрова Алеся, Алексеев Даниил познакомили с историей этого праздника, героями и событиями, положившими начало празднования. Мероприятие сопровождалось презентацией, присутствующие заслушали отрывок из оперы Глинки М. И. «Иван Сусанин».
Мероприятие проводилось в целях воспитания патриотизма, уважения к Отечеству, прошлому и настоящему многонационального народа России, чувства ответственности, долга перед Родиной, уважения к государственным праздникам России.

Старорусский политехнический колледж

Bозврат на страницу новостей