11.11.2022  Бережливый стартап в ИЦЭУС

Иногда важно действовать быстро, а не обдумывать концепцию своего стартапа годами - утверждает бизнес-философия Lean Startup или "Бережливый стартап". В чем ее суть? Как она помогает при запуске и развитии стартапа? Какие ограничения у нее есть?  Получить ответы на эти вопросы, а так же освоить навыки внедрения процессного подхода в деятельность бизнеса команды, создающие стартапы, могут в рамках прохождения тренингов на площадке Фабрики процессов НовГУ.

Напомним вам, что в настоящее время проходят тренинги на базе Школы цифровой экономики и технологического предпринимательства в рамках Акселерационной программы, которая реализуется по ФП «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке АНО «Платформа НТИ», Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства инвестиционной политики Новгородской области, партнёров от бизнес-сообщества.

ИЦЭУС