15.11.2022  11 ноября 2022 года Институт цифровой экономики, управления и сервиса НовГУ отпраздновал 25-летие!

В актовом зале на концерт собрались гости, преподаватели и студенты.

Открыл торжество ректор НовГУ Боровиков Юрий Сергеевич, он от всей души  поздравил с праздником и пожелал дальнейших успехов!

С приветственным словом выступили советник ректора Гавриков Анатолий Леонидович, директор института Трифонов Владимир Александрович.

Присутствующие погрузились в историю ИЦЭУС:  в 1969 году в Великом Новгороде был открыт Новгородский филиал заочного образования Ленинградского сельскохозяйственного института, а в январе 1986 года начал свою самостоятельную деятельность Новгородский сельскохозяйственный институт. Осенью 1997 года на базе экономического факультета Новгородской сельскохозяйственной академии и факультета экономики и менеджмента НовГУбыл создан Институт экономики и управления.

Гости с огромным удовольствием насладились номерами, которые подготовили студенты  и  активисты студенческих советов  института.

Впервые был исполнен гимн ИЦЭУС, автором которого стала студентка 2 курса Ивахненко Татьяна. Творческие номера подарили зрителям команда первого курса СПО ИЦЭУС (Танцевальный микс и песня «Все зависит от нас самих»), Дементьева Александра (акробатический номер), Кондратьева Александра, творческий коллектив «We Dance» с танцем, который занял первое место на Арт-поляне в 2021 году. Собственное стихотворение «Я – бухгалтер» прочитала Татьяна Ивахненко. Завершился концерт песней студентки из Китая Чэнь Ваньтун.

Ведущие праздничного концерта – Филиппов Даниил и Яковлева Мария.

Поздравляем наш институт с юбилеем! Пусть каждый день, проведённый здесь, дарит массу ярких эмоций, интересных знаний и приятных знакомств.

ИЦЭУС

Bозврат на страницу новостей