15.11.2022  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ продолжается реализация кластерного проекта "Мой первый учитель"

14.11.2022 года студенты 1 курса специальности 44.02.02.Преподавание в начальных классах (на базе основного общего образования) встретились со своими наставниками - учителями начальных классов. В этом учебном году, помимо Старорусского муниципального района, в кластерном проекте участвуют и образовательные организации Парфинского и Поддорского районов. Студенты познакомились с наставниками и ребятами, участвовали в классных часах "Разговоры о важном", присутствовали на уроках русского языка, литературного чтения, математики, изобразительного искусства, проводили физкультминутки. Одной из задач встречи с наставниками также является знакомство с учебно -методической документацией учителя начальных классов. Для ее решения студенты познакомились с электронным дневником, УМК, личными делами обучающихся.

Старорусский политехнический колледж