15.11.2022  Студенты и сотрудники Старорусского политехнического колледжа (филиал) НовГУ приняли участие в благотворительной акции в пользу приюта для животных

Сегодня, 15 ноября 2022 года студенты и преподаватели Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ вновь навестили приют "Дружок"- филиал АНО по оказанию услуг в области помощи и содержания животных "Жизнь- Старая Русса" с большим количеством подарков для кошек и собак. В течение сентября – ноября 2022 года студенты, сотрудники и преподаватели колледжа участвовали в благотворительной акции с целью оказания адресной помощи животным, содержащимся в приюте "Дружок" г. Старая Русса. В результате акции были собраны сухие и влажные корма для животных, лекарства, наполнители, товары для животных на сумму 25200рублей.
Всем участникам акции огромное спасибо за помощь животным!

Старорусский политехнический колледж