19.11.2022  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась Посвящение в студенты

18 ноября 2022, в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялся яркий и незабываемый праздник - «Посвящение в студенты». Посвящение -это важный и волнительный момент в жизни первокурсников , полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений!
Мероприятие подготовил студенческий совет колледжа. Ведущие мероприятия - Морозова Виктория , председатель студсовета, и Васильев Александр, студент 1 курса специальности Технология машиностроения. 7 учебных групп вышли на сцену и представили свои будущие профессии: учителя начальных классов, программиста, юриста, техника-технолога.
Все студенты 1 курса очень ответственно отнеслись к подготовке мероприятия.
Вливаясь в ряды студентов, 122 первокурсника прошли обряд посвящения и принесли "Клятву Первокурсника"

Старорусский политехнический колледж