29.11.2022  Участие студентки Института цифровой экономики, управления и сервиса в конкурсе логотипов объединенного студенческого научного общества НовГУ

В ноябре 2022 года завершился конкурс логотипов объединенного студенческого научного общества НовГУ.

Сертификат участника получила Ивахненко Татьяна, студентка 2 курса направления подготовки Экономика.

Выражаем благодарность Татьяне за участие в конкурсе!

По нашему мнению именно этот логотип,  из всех представленных  на конкурс от структурных подразделений НовГУ, в большей степени  отражает многогранность и сущность студенческих научных исследований в университете.

Желаем всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей. Желаем всегда верить в свои силы и позволять развиваться своему таланту!

ИЦЭУС

Bозврат на страницу новостей