30.11.2022  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ в рамках Недели IT-специальностей прошел мастер-класс "Paper Craft" для обучающихся 9 классов

29 ноября 2022 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ в рамках Недели IT-специальностей прошел мастер-класс "Paper Craft" для обучающихся 9 классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики". Мастер-класс провел преподаватель колледжа Васильев Александр, помогали студенты 3 курса специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах.
Paper Craft — это набор поделок с использованием бумаги или картона в качестве основного художественного средства для создания двух- или трехмерных объектов.
Ребята выбрали одного персонажа из анимационных фильмов. С помощью графического редактора они могли преобразовать выбранного героя. Затем распечатать, вырезать и склеить.
Созданных в ходе мастер-класса героев ребята забрали с собой.

Старорусский политехнический колледж