16.12.2022  Демо - день

15.12.2022г. с 10.00 до 19.00 в помещении «Точка кипения» прошло мероприятие Демо - день. На защиту инновационных технологичных проектов были представлены 52 стартапа. Все проекты прошли успешную защиту. В качестве экспертов на мероприятии присутствовали: Данейкин Юрий Викторович – проректор по образовательной деятельности НовГУ, Ефременков Андрей Борисович – проректор по научной работе НовГУ, Харламов Константин Николаевич – проректор по инновационному развитию НовГУ, Трифонов Владимир Александрович - директор института цифровой экономики, управления и сервиса НовГУ, Шульцев Владимир Александрович – директор института электронных и информационных систем НовГУ, Сапожков Сергей Борисович – директор политехнического института НовГУ и другие приглашенные лица.

На площадке царила атмосфера праздника и творчества. Студенты представили прототипы своих проектов в различных областях «Технета»,их успешные применения и экономическую перспективу. Особенно среди трекеров отличился Нозирзода Ш.С., успешно представивший 12 проектных команд с высокотехнологичными стартапами.

Центр "Школа цифровой экономики и технологического предпринимательства"

Bозврат на страницу новостей